Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: БГ на академической сцене

              
  1. #81

    По умолчанию Re: БГ на академической сцене

    может я повторюсь,но капец,насколько всё таки бездарное,убогое переложение.. так больно,когда издеваются над чем-то тебе очень дорогим и близким..(

  • #82
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    992

    По умолчанию Re: БГ на академической сцене

    Цитата Сообщение от Б@RЫ6 Посмотреть сообщение
    может я повторюсь,но капец,насколько всё таки бездарное,убогое переложение.. так больно,когда издеваются над чем-то тебе очень дорогим и близким..(
    Да, это больно. И больно читать, когда люди стремятся облить грязью то, что для других может быть близко. Я тут пока еще никого не обидела , потому что знаю: бывает, к сожалению, так, что многие люди заточены в принципе под совершенно другое, и переубеждать их нет смысла. Даже между поклонниками БГ существуют "драки", не поверите! Знаю человека, который всерьез доказывал мне, что альбомы "День серебра" и "Дети Декабря" слушать невозможно! Зато я не могла искренне понять, почему он может сутками петь песни из "Синего альбома" или типа "Дарья". Мне нравятся сложные песни у БГ именно из-за музыки, она очень красива и замечательно аранжированна. Не умею писать о музыке и не буду. Кто настроен на эту волну, тот поймет.

  • #83

    По умолчанию Re: БГ на академической сцене

    Даже странно. Обсуждение конкретной записи перешло в обсуждение конкретной личности.
    Мне не симпатичен Бг и жанр исполняемой им музыки. Однако рейтинги продаж пластинок и наполняемости концертных залов говорят о том, что господин Гребенщиков вполне востребован как автор и исполнитель. Более того, его поклонники ему вполне верны, и вряд ли лояльность целевой группы окучиваемой Борисом можно чем-то поколебать. Бг счастлив. Его поклонники довольны. Всё чудесно. Называть всю эту идиллию навозом как то не очень хорошо. Уж не знаю где уважаемый Барго уловил этот специфический запашок, но возможно дело тут не в Бг, и к испорченному воздуху обладатель козлиной бородки не имеет никакого отношения. Но всё это не столь важно, так как тема топика всё же подразумевает обсуждение записи. Запись плохая. Собственно и обсуждать нечего. Это не профессиональный продукт. Сама идея в принципе не столь плоха, исполнитель великолепен. А грамотный аранжировщик и талантливый саунд продюсер могли бы поправить дело. Естественно аранжировка и качественная запись /+ судя по-всему струнный квартет-квинтет, без которого пожалуй не обойтись/ потребует финансовых затрат. Однако, мне кажется, что возможный результат мог бы быть интересен определённому кругу слушателей.

  • Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89

    Похожие темы

    1. Композиторы электронной академической музыки
      от Roman-1 в разделе Современная музыка
      Ответов: 41
      Последнее сообщение: 27.03.2015, 23:30
    2. Новогодняя тема в академической музыке
      от БаБах в разделе Беседка
      Ответов: 29
      Последнее сообщение: 22.11.2014, 12:48
    3. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 15.10.2007, 15:50
    4. Ответов: 9
      Последнее сообщение: 18.07.2007, 00:51
    5. Радио современной академической музыки?..
      от -Бу- в разделе Современная музыка
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 04.11.2006, 20:50

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100