Результаты опроса: Таки где?!

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 19 Университет

    8 57.14%
  • 19 Царицыно

    2 14.29%
  • 19 дача

    2 14.29%
  • 19 кабак в пределах Садового кольца

    2 14.29%
Страница 1 из 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Встреча 19 июля 2003 <completed>

              
  1. #1
    Гаечка Аватар для krivitch
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию Встреча 19 июля 2003 <completed>

    На самом деле, все познается в сравнении... и тем не менее- голосуем за следующий опыт!

  • #2
    Старожил
    Регистрация
    15.07.2002
    Сообщений
    3,778
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В августе 1992 г. меня повезли на шашлыки из Гамбурга.

    К тому времени я там провёл уже полгода, но выезжал только в пригороды и однажды - уже забыл название, небольшой городишко примерно в 200 км на северо-восток, вспомню, если надо, с потрясающим водопадом в центре городишки и ещё более потрясающим "краеведческим музеем". Что может быть потрясающего в захолустном немецком музее?!

    Ответ: кто там поминал переезд Иерусалима на тыщи километров? Почему-то, не был упомянут в явном виде А.Т.Фоменко, и это некорректно. Так вот. В том музее были все свидетельства местной истории, и... тихо!, как говорит Задорнов, терпеть его не могу, - на стенде 10 века было написано примерно (точность со скидкой на утруску даже моей абсолютной памяти): "... по неизвестным причинам нет никаких данных о местных правителях с 10 по 15 век..."

    А что, Фоменко здесь запрещён?

    Кстати. вспомнил городишко: Stade (Штаде). Примерно 200 км и одна паромная переправа через Эльбу.

    А вот и продолжение истории про шашлыки. Было ещё двое немцев и 1 (один) алмаатинский немец. "Наши" немцы характеризуются незнанием немецкого и некоторыми другими качествами, которые я с удовольствием готов обсудить. В общем, организаторами были нормальные немцы . Мы ездили по дорогам около часа (! представьте себе масштабы Германии). Наконец, нашли 3 (три) деревца неопределённого происхождения, и немедленно сделали что? - Верно: выложили то, что купили в Альди . Т.е. собственно готовое и выдержанно в чём надо мясо для шашлыка, готовый уголь для шашлыка, готовые стойки и палки и т.д.... Serg, стыдитесь! Уголь у него, понимаешь, в наличии.... Подожгли, уселись, вдохнули, и оглянулись.. Рядом на 12 кв. м уже сидели 4 (четыре) идентичных по оборудованию компании. Алмаатинский немец что-то сказал. Я не перевёл на немецкий немецкий. Мы с алмаатинским немцем, которому я по-алмаатински объяснил, что не надо портить людям этот... уикэнд..., тихо сожрали по палке чего надо было сожрать, восторженно (в моём лице, наш немец только поддакивал) поговорили за природу, и вернулись в Гамбург.

    Мораль, Вы спросите?! - Отвечу: Господа, цените прекрасное. В какой ещё стране Европы Вы сможете так лениво обсуждать равнопрекрасные варианты шашлыка и environment?! Я бы внёс свою лепту в раздор, но я - на лечении... Строго. Прошу не беспокоить.

  • #3

    По умолчанию

    Проголосовал за пятый пункт и готов участвовать в любых проектах.
    Категорически!
    Лишь бы они были...

  • #4
    Старожил
    Регистрация
    15.07.2002
    Сообщений
    3,778
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    romka,

    И Вы по пятому пункту?! Вах...

  • #5
    Старожил Аватар для Serg
    Регистрация
    13.02.2003
    Адрес
    санк-петербург
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Привет!

    &gt;Serg, стыдитесь! Уголь у него, понимаешь, в наличии....

    Ох, я даже как-то не подумал... Да, безусловно, уголь будем делать в угольной яме, накрывая её дерном.

    Пока никто не слышит, тихо шепотом... У меня там еще магистральный газ есть, только тсссс.
    Мне плевать, что думает мой IQ обо мне.

  • #6

    По умолчанию

    Уважаемый Serg!
    Победа варианта "Царицино" в голосовании (в случае, если оная будет одержана) ни в коем случае не освобождает Вас от приглашения форумчан к себе в Салтыковку. И не надейтесь!
    Слово - не воробей!..

    Только сейчас заметил, как хитро Аня сформулировала второй пункт:
    Серегина дача нек-рое время спустя
    Доктор выпишите мне, пожалуйста, таблетки от жадности...
    И ПОБОЛЬШЕ!..

  • #7
    Старожил Аватар для Serg
    Регистрация
    13.02.2003
    Адрес
    санк-петербург
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Привет!

    Цитата Сообщение от Romka
    Уважаемый Serg!
    Победа варианта "Царицино" в голосовании (в случае, если оная будет одержана) ни в коем случае не освобождает Вас от приглашения форумчан к себе в Салтыковку. И не надейтесь!
    Слово - не воробей!..
    Оно, конечно, не воробей… Однако, из-за своих проблем (ну, у меня дома сейчас полный дурдом – ребенок поступает, и вообще…), я как-то упустил из виду, что 26-го у меня может не получиться. Т.е. может получиться, а может, и нет. В общем, прошу прощения, что невольно дезинформировал народ.
    А 19-е я освободил, вплоть до того, что перенес аренду зала для сессии с 19-го на 18-е.
    Мне плевать, что думает мой IQ обо мне.

  • #8

    По умолчанию

    Просто не форум, а чат какой-то...

    А 19-е я освободил, вплоть до того, что перенес аренду зала для сессии с 19-го на 18-е.
    Народ! А вот такое самопожертвование мы просто обязаны оценить!

    В конце-концов, убежит от нас это самое "Царицино", что ли?

  • #9
    Старожил Аватар для Serg
    Регистрация
    13.02.2003
    Адрес
    санк-петербург
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Ромка, ну что Вы, право слово, меня в таком свете выставляете? Никаким самопожертвованием здесь и не пахнет, просто, я очень не люблю работать в субботу, а тут как бы повод появился.
    Мне плевать, что думает мой IQ обо мне.

  • #10
    Гаечка Аватар для krivitch
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Оказывается, в Москве цветет липа...
    Вот закончим голосование и я еще кое-что скажу

  • Страница 1 из 11 12 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Finale Finale 2003
      от Композ Евгения в разделе Нотный набор
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 17.12.2010, 05:34
    2. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 20.07.2010, 15:30
    3. Встреча форума в Москве, конец июля
      от Projekt в разделе Встречи форума
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 20.07.2007, 11:07
    4. Встреча 8 июля
      от SashaWL в разделе Встречи форума
      Ответов: 26
      Последнее сообщение: 14.07.2007, 12:31
    5. GRAMMY 2003
      от Дмитрий Ларош в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 13.01.2003, 13:28

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100