Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: Встреча 25 января

              
  1. #101
    Гаечка Аватар для krivitch
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Дорогие друзья!
    Хотелось бы представить отчет о митинге, но я никак не могу взять это на себя, потому что из-за кавалера пришла ко второй половине и судя по количеству пустых бокалов, скучно не было.
    А главное, на форуме сегодня ни одной души из присутствовавших вчера в кафе

  • #102
    Варя Турова Аватар для flo
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Вообще-то, мне кажется, что не имеет смысла устраивать эти встерчи без определенного количества интересных лиц. То есть хотя бы тех, кто пишет много и активно. А то, вот, меня потрясла до глубины души барышня (не будем называть имен), которая меня сначала спросила: "А Кривич, это кто? Ее как на самом деле зовут?". Потом, на мой ответ, что Кривич - модератор, она спросила: "И что это значит?". На мой ответ, что это, мол, значит, что Кривич может сообщения стирать, барышня поставила меня в тупик на весь остаток вечера вопросом: "Какие еще сообщения?"... На слове "Форум" она вообще затихала минут на 15...

    Закралось подозрение, что она просто столик перепутала и должна была встречаться с кем-то другим. Или я :D
    Ничего не имею против, только жалко терять время на объяснения "кто есть кто зачем и почему", вместо того, чтобы пообщаться с действительно интересными персонажами.


    В этот раз, правда, их тоже было немало, Ромка, Хэмлин, Freude (Вообще Браво! Свои стихи даже прочитала!)... Не говоря уже о Кривич-душке. И о ее фантастическом сыночке.

    Но к сожалению, МНЕ кажется, что уже третья (третья?...хм...что-то с памятью моей стало...) встреча пока доказывает теории о том, что не стоит переносить виртуальное общение в реальное. Не так интересно, как можно было ожидать.

    Не исключаю, что это только мое мнение, и, видно, все дело в скверном характере.

    [Один абзац убит Администратором. boris.]

    Сразу прошу прощения, если кого обидела.

  • #103

    По умолчанию

    :(
    Все говорят: Кремль, Кремль...
    Короче, адрес кафе я забыл записать. В 19-00 я стоял перед бывшим кафе Ляляфа (в котором раньше встречались участники форума и где я тоже ни разу не был). Я думал, что именно это кафе теперь называется "Стрит-блюз", оказалось - оно теперь "Амадеус". Но ведь где-то я видел искомое кафе! Выпил с горя и пошёл искать. Дошёл до Пушкинской, ещё выпил с горя, потом - до Маяковки и ещё выпил... Кафе так и не нашёл :( Конечно, душой я был со всеми и пол-литра бехеровки таки уговорил. Но, как говорится, аднаму нэ надо пить :( Сегодня понял, что от места встречи проходил метрах в 50. :(

  • #104
    Гаечка Аватар для krivitch
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Floчек, ты не совсем права, или то, что было до моего прихода, так опечалило тебя? Дело в том, что свойства активно печатать и активно разговаривать не всегда встречаются вместе
    Мне, честно, очень понравилось, тем более, что редко удается вообще сделать что-нибудь не по плану, с друзьями встретиться, например...
    Самое интересное, что все,кого я еще ни разу не видела, оказались именно такими, какими внутренне представлялись.
    Ромка, Вы не обидитесь, если я скажу, что Вы действительно похожи на Гарри Поттера? :D
    Спрашивала ребенка о впечатлениях, он сказал буквально следующее:
    -Ну,мне понравилось. Там мультики были,интересные,они мне тоже понравились.
    И дядя понравился, который вопил.Он очень добрый и смешной. (угадайте, кто? )
    -А Варечка понравилась?
    -Да, понравилась, она похожа на мою Лизу(сестренку)
    -Петь, а кто больше всех понравился?
    -Тетя. Которая всем кушанья приносила и уносила....

  • #105
    Опытный IT-специалист
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,124
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krivitch
    Мне, честно, очень понравилось, тем более, что редко удается вообще сделать что-нибудь не по плану, с друзьями встретиться, например...

    Спрашивала ребенка о впечатлениях, он сказал буквально следующее:
    -Ну,мне понравилось. Там мультики были,интересные,они мне тоже понравились.
    И дядя понравился, который вопил.Он очень добрый и смешной. (угадайте, кто? )
    -А Варечка понравилась?
    -Да, понравилась, она похожа на мою Лизу(сестренку)
    -Петь, а кто больше всех понравился?
    -Тетя. Которая всем кушанья приносила и уносила....
    Обливаюсь горькими слезами... В очередной раз не удалось увидеть krivitch... Тем более жалко, что на этот раз можно было увидеть с чудным ребенком
    КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА?

  • #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene
    КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА?
    Точно! Дай бог - не последняя...

  • #107
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Что со мной, страрею, что ли? Мало того, что какую-то сумасшедшую демократию развел, так еще и сам туда же... Короче говоря:
    1) Тема, обсуждавшаяся здесь последние пять сообщений, прибита на корню и возникать больше не будет. krivitch, прошу воспринимать, как руководство к действию в случае чего.
    2) У тех, чьи сообщения прибил, прошу прощения за сбивку счетчика и за моральную травму. Те, кто успел все это прочитать, надеюсь, понимают, что это случилось исключительно из-за кратковременного помрачения рассудка у меня. Те, кто не успел - и очень хорошо.
    3) Тема встречи 25 января закрыта как outdated. Поток, в котором можно будет обсудить подробности новой встречи, как показывает практика, будет открыт любым из зарегистрированных участников, как только в этом стихийно назрееет необходимость.
    Благодарю всех за внимание, понимание и участие. Мне - спокойной ночи, тем, кто прочитает это утром - удачного дня. Искренне ваш,
    админ, т.е. boris.

  • Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011

    Похожие темы

    1. Поэт Николай Рубцов ( 3 января 1936 - 19 января 1971 )
      от femmina в разделе С праздником!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 25.01.2011, 17:50
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 07.01.2011, 19:17
    3. Встреча 9.12.
      от Kampanella в разделе Встречи форума
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 15.12.2007, 01:59
    4. Израильтяне - встреча
      от Vivace в разделе Встречи форума
      Ответов: 291
      Последнее сообщение: 16.11.2005, 02:42
    5. Встреча 12 января
      от boris в разделе Встречи форума
      Ответов: 56
      Последнее сообщение: 13.01.2003, 09:32

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100